Arlight
Блок питания ARJ-SP-35-PFC-DALI2-A 35Вт 3-40В 0.7-1.05А IP20 пластик Arlight 033811
Артикул: 033811
ETIM: EC002710
7216 ₽
МРЦ (с НДС):
5915 ₽
Предзаказ
Диммируемый токовый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240VAC. Выходные параметры: 3-40В (700/750/800/850мA), 3-38В (900мA), 3-36В (950мA), 3-35В (1000мA), 3-33В (1050мA), максимальная мощность 35 Вт. Встроенный PFC >0,95. Габаритные размеры длина 116 мм(96 мм. без крышек), ширина 41 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 40 В |
| Выходная мощность по | 35 Вт |
| Выходная мощность с | 35 Вт |
| Выходной ток по | 1 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 116 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 40 В |
| Напряжение на выходе с | 3 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 41 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Helvar Драйвер LL1х75-E-CV24 75Вт 24В Helvar 5588000