Arlight
Блок питания ARJ-SP-40200-PFC-DALI2-PD (8Вт 3-40В 200мА) IP20 пластик Arlight 047351
Артикул: 047351
ETIM: EC002710
4381 ₽
МРЦ (с НДС):
3591 ₽
Предзаказ
Диммируемый токовый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240VAC. Выходные параметры: 3-40В (200мA), максимальная мощность 8 Вт, PFC >0,95. Габаритные размеры: длина 65 мм.(53 мм. без креплений), ширина 40 мм., высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 23 мм |
| Выход. напряжение | 40 В |
| Выходная мощность по | 8 Вт |
| Выходная мощность с | 8 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 65 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 40 В |
| Напряжение на выходе с | 3 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |