Arlight
Блок питания ARJ-SP-40300-R 27-40В 300мА 12Вт IP20 пластик Arlight 048765
Артикул: 048765
ETIM: EC002710
Цена по запросу
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-40 В, 300 mА, 12 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры диаметр 42 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 20 мм |
| Выход. напряжение | 40 В |
| Выходная мощность по | 12 Вт |
| Выходная мощность с | 12 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 42 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 40 В |
| Напряжение на выходе с | 27 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 42 мм |