Arlight
Блок питания ARJ-SP-53-PFC-DALI2-NFC-PD-WR 53Вт 3-44В 0.5-1.4А IP20 пластик Arlight 044888
Артикул: 044888
ETIM: EC002710
10022 ₽
МРЦ (с НДС):
8215 ₽
Предзаказ
Диммируемый токовый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Питание 220-240AC. Выход 3-44В - (500-1200 мА), 3-42В - (1250мА), 3-40В - (1300мА), 3-39В - (1350мА), 3-38В - (1400мА), 53Вт. PF >0,95. Выбор значения выходного тока осуществляется с помощью NFC технологии. Настройки DALI устанавливаются стандартным способом. Размеры 97x43x30 мм. Гарантия 5 лет.
По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 44 В |
| Выходная мощность по | 53 Вт |
| Выходная мощность с | 53 Вт |
| Выходной ток по | 1 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 97 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 44 В |
| Напряжение на выходе с | 3 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 43 мм |