Arlight
Блок питания ARJ-SP-90-LINEAR-PFC-DALI2-ADJ 90Вт 80-300В 0.3-0.7А IP20 металл Arlight 035536
Артикул: 035536
ETIM: EC002710
8854 ₽
МРЦ (с НДС):
7257 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник тока без гальванической развязки с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока. Выходные параметры: 80-300В (300мА), 80-258В (350мА), 80-208В (450мА), 80-180В (500мА), 80-164В (550мА), 80-139В (650мА), 80-129В (700мА), максимальная мощность 90 Вт. Встроенный PFC >0,96. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 20 мм |
| Выход. напряжение | 300 В |
| Выходная мощность по | 90 Вт |
| Выходная мощность с | 90 Вт |
| Выходной ток по | 0 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 284 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 300 В |
| Напряжение на выходе с | 80 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |