Arlight
Блок питания ARPJ-SN-63300 (18Вт 34-63В 300мА) IP65 металл Arlight 045400
Артикул: 045400
ETIM: EC002710
1305 ₽
МРЦ (с НДС):
1070 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для уличных светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 34-63 В, 300 mА, 18 Вт. Герметичный металлический корпус IP 65. Габаритные размеры длина 86 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 20 мм |
| Выход. напряжение | 63 В |
| Выходная мощность по | 18 Вт |
| Выходная мощность с | 18 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 86 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 63 В |
| Напряжение на выходе с | 34 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина | 30 мм |