Arlight
Блок питания ARPJ-SP-421400-PFC 21-42В 1.4А 60Вт IP67 пластик Arlight 037271
Артикул: 037271
ETIM: EC002710
4298 ₽
МРЦ (с НДС):
3523 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 21-42 В, 1400 mА, 60 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Габаритные размеры длина 166 мм, ширина 43 мм, высота 33 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 33 мм |
| Выход. напряжение | 42 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 166 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Напряжение на выходе с | 21 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 43 мм |