Arlight
Блок питания ARPJ-SP-423500-PFC 150Вт 21-42В 3.5А IP67 пластик Arlight 037273
Артикул: 037273
ETIM: EC002710
9417 ₽
МРЦ (с НДС):
7719 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-42 В, 3500 mА, 150 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Габаритные размеры длина 191 мм, ширина 68 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 37 мм |
| Выход. напряжение | 42 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 3 мА |
| Длина | 191 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Напряжение на выходе с | 27 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 68 мм |