Arlight
Блок питания ARPV-12020-D 12В 1.7А 20Вт IP67 метал. Arlight 0222061 022206(1)
Артикул: 022206(1)
ETIM: EC002710
1898 ₽
МРЦ (с НДС):
1556 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1,67 А, 20 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C?. Габаритные размеры длина 127 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 17 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 20 Вт |
| Выходная мощность с | 20 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 133 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 36 мм |