Arlight
Блок питания ARPV-12030-B 12В 2.5А 30Вт IP67 метал. 3 года Arlight 020003
Артикул: 020003
ETIM: EC002710
2248 ₽
МРЦ (с НДС):
1843 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 2,5 А, 30 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50C?. Габаритные размеры длина 182 мм, ширина 29 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 20 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 30 Вт |
| Выходная мощность с | 30 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 182 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 29 мм |