Arlight
Блок питания ARPV-12040-B 12В 3.3А 40Вт IP67 метал. 3 года Arlight 020086
Артикул: 020086
ETIM: EC002710
2967 ₽
МРЦ (с НДС):
2432 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3,3 А, 40 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50C?. Габаритные размеры длина 148 мм, ширина 40 мм, высота 22 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 40 Вт |
| Выходная мощность с | 40 Вт |
| Выходной ток с | 3 мА |
| Длина | 148 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ОНЛАЙТ Драйвер 80 993 OD-P100-IP20-12V ОНЛАЙТ 80993