Arlight
Блок питания ARPV-24015-B 24В 0.6А 15Вт IP67 метал. 3 года Arlight 022897
Артикул: 022897
ETIM: EC002710
1674 ₽
МРЦ (с НДС):
1372 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0,63 А, 15 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50C?. Габаритные размеры длина 109 мм, ширина 29 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 20 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 15 Вт |
| Выходная мощность с | 15 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 109 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 29 мм |