Arlight
Блок питания ARPV-24100-B1 (24В 4.2А 100Вт) (IP67 металл 3 года) Arlight 028788
Артикул: 028788
ETIM: EC002710
7135 ₽
МРЦ (с НДС):
5849 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C?. Габаритные размеры длина 202 мм, ширина 56 мм, высота 30 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток по | 4200 мА |
| Выходной ток с | 4 мА |
| Длина | 202 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 56 мм |