Arlight
Блок питания ARPV-24150-D (24В 6.3А 150Вт) (IP67 металл 3 года) Arlight 026665
Артикул: 026665
ETIM: EC002710
8426 ₽
МРЦ (с НДС):
6906 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C?. Габаритные размеры длина 210 мм, ширина 71 мм, высота 46 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 46 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 6 мА |
| Длина | 210 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 71 мм |