Arlight
Блок питания ARPV-LG-24100-PFC-VCA (22-26В 4.17А 100Вт) IP65 металл Arlight 049617
Артикул: 049617
ETIM: EC002710
10545 ₽
МРЦ (с НДС):
8643 ₽
Предзаказ
Регулируемый источник напряжения и тока с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 110-277 VAC. Выходные параметры: 22-26 В (установка по умолчанию 24В), 4.17 А с возможностью регулировки, 100 В. Встроенный PFC >0,97. Герметичный алюминиевый корпус IP65. Рабочая температура -40…+70C?. Габаритные размеры длина 172.6 мм, ширина 62.5 мм, высота 38 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 38 мм |
| Выход. напряжение | 26 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 4 мА |
| Длина | 172 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 26 В |
| Напряжение на выходе с | 22 В |
| Номинальное напряжение по | 277 В |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина | 62 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ОНЛАЙТ Драйвер 80 989 OD-E24-IP20-12V ОНЛАЙТ 80989