Arlight
Блок питания ARPV-LG24400-LINEAR-PFC 24В 16.6А 400Вт IP67 металл Arlight 036957
Артикул: 036957
ETIM: EC002710
25769 ₽
МРЦ (с НДС):
21122 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 16.6 А, 400 Вт. Встроенный PFC >0.95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 24VDC. Размер 400х60х22 mm.. Совместимость со стандартом EMC. Гарантия 5 лет. Допускается использование только внутри помещений.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 400 Вт |
| Выходная мощность с | 400 Вт |
| Выходной ток с | 16 мА |
| Длина | 400 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 60 мм |