Arlight
Блок питания ARPV-LV24100-A 24В 4.2А 100Вт IP67 пластик Arlight 018983(1)
Артикул: 018983(1)
ETIM: EC002710
6774 ₽
МРЦ (с НДС):
5552 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 192 мм, ширина 52 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 37 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 4 мА |
| Длина | 192 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 52 мм |