Arlight
Блок питания ARPV-SP-24075 (24В 3.1А 75Вт) IP67 пластик Arlight 045754
Артикул: 045754
ETIM: EC002710
5435 ₽
МРЦ (с НДС):
4455 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 3,1 А, 75Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 150 мм, ширина 40 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 75 Вт |
| Выходная мощность с | 75 Вт |
| Выходной ток с | 3 мА |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 40 мм |