Arlight
Блок питания ARPV-UH48480-PFC 48В 10А 480Вт IP67 метал. 7 лет Arlight 031035
Артикул: 031035
ETIM: EC002710
33258 ₽
МРЦ (с НДС):
27261 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 10 А, 480 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+60C?. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 90 мм, высота 41.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 41 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 480 Вт |
| Выходная мощность с | 480 Вт |
| Выходной ток с | 10 мА |
| Длина | 251 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 90 мм |