Arlight
Блок питания ARV-12036-LONG-D 12В 3А 36Вт IP20 метал. Arlight 0264192 026419(2)
Артикул: 026419(2)
ETIM: EC002710
2512 ₽
МРЦ (с НДС):
2059 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3 А, 36 Вт. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 306 мм, ширина 18 мм, высота 15 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 15 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 36 Вт |
| Выходная мощность с | 36 Вт |
| Выходной ток с | 3 мА |
| Длина | 306 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 18 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Аргос Источник питания ИПС100-700Т IP67 Аргос 1410-4085