Arlight
Блок питания ARV-24024-LONG-D 24В 1А 24Вт IP20 метал. Arlight 0264202 026420(2)
Артикул: 026420(2)
ETIM: EC002710
2260 ₽
МРЦ (с НДС):
1853 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1 А, 24 Вт. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 288 мм, ширина 18 мм, высота 15 мм. Предназначен для лайтбоксов. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 15 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 24 Вт |
| Выходная мощность с | 24 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 288 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 18 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ОНЛАЙТ Драйвер 80 832 OD-P100-IP67-12V ОНЛАЙТ 80832