Arlight
Блок питания ARV-DRP120-48-B 48В 2.5А 120Вт IP20 метал. Arlight 052806
Артикул: 052806
ETIM: EC002710
10095 ₽
МРЦ (с НДС):
8275 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 90-264 VAC. Выходные параметры: 48 В, 2.5 А, 120 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 113 мм, ширина 42 мм, высота 125 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 125 мм |
| Выход. напряжение | 53 В |
| Выходная мощность по | 120 Вт |
| Выходная мощность с | 120 Вт |
| Выходной ток по | 2 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 113 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 53 В |
| Напряжение на выходе с | 44 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 42 мм |