Arlight
Блок питания ARV-SN24006-C 24В 0.25А 6Вт IP20 пластик Arlight 021591(1)
Артикул: 021591(1)
ETIM: EC002710
827 ₽
МРЦ (с НДС):
678 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0.25 А, 6 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 67 мм, ширина 31 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 6 Вт |
| Выходная мощность с | 6 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 67 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 31 мм |