Arlight
Блок питания ARV-SP-150-MAG25-PFC-BK 24В 6.25А 150Вт IP20 пластик Arlight 049565
Артикул: 049565
ETIM: EC002710
12167 ₽
МРЦ (с НДС):
9973 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для для магнитной системы MAG25. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Пластиковый корпус IP20. Рабочая температура -20…+45C?. Габаритные размеры длина 430 мм, ширина 20.3 мм, высота 27.2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 27 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 6 мА |
| Длина | 430 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 20 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Helvar Драйвер DALI 10-42Вт 120мА-350мА Helvar 444816А