Arlight
Блок питания ARV-SP-24090-PFC-DALI-1-10V-PD (24В 3.75А 90Вт) IP20 пластик Arlight 041386
Артикул: 041386
ETIM: EC002710
10241 ₽
МРЦ (с НДС):
8394 ₽
Предзаказ
Блок питания 24V, ток 3.75А, 90Вт, с управлением DALI, 1-10V и функцией PUSH DIM, с корректором мощности, PF>0,99. Тонкий пластиковый корпус IP20. Вход: 220-240VAC. Размер 205х58х30 mm. Гарантия 5 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 90 Вт |
| Выходная мощность с | 90 Вт |
| Выходной ток с | 3 мА |
| Длина | 205 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 58 мм |