Arlight
Блок питания ARV-SP-24250-LINEAR-PFC 24В 10.42А 250Вт IP20 пластик 5 лет Arlight 032627
Артикул: 032627
ETIM: EC002710
10807 ₽
МРЦ (с НДС):
8858 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 10.42 А, 250 Вт. Встроенный PFC >0.95. Тонкий пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 400 мм, ширина 40 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 250 Вт |
| Выходная мощность с | 250 Вт |
| Выходной ток с | 10 мА |
| Длина | 400 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |