Arlight
Блок питания ARV-SP-48060-SLIM-PFC-B (48В 1.25А 60Вт) IP20 пластик Arlight 047974
Артикул: 047974
ETIM: EC002710
4671 ₽
МРЦ (с НДС):
3829 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 1.25 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 305 мм, ширина 30 мм, высота 16.7 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 16 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 305 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ОНЛАЙТ Драйвер 80 829 OD-P30-IP67-12V ОНЛАЙТ 80829