Arlight
Блок питания ARV-SP-48150-SLIM-PFC (48В 3.1А 150Вт) IP20 пластик Arlight 027838(3)
Артикул: 027838(3)
ETIM: EC002710
8908 ₽
МРЦ (с НДС):
7302 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 3.1 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 320,6 мм, ширина 30 мм, высота 18.2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 18 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 3 мА |
| Длина | 320 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |