Arlight
Блок питания ATS-24-100-LS (24В 4.1А 100Вт) IP20 сетка Arlight 049063
Артикул: 049063
ETIM: EC002710
4742 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4859 ₽
МРЦ (с НДС):
3887 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 198-242 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.1 А, 100 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Возможность регулировки яркости с помощью DIP-переключателей. Функция плавного пуска, время выхода на полную яркость - 5 сек. Габаритные размеры длина 154 мм, ширина 52 мм, высота 27 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 27 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 4 мА |
| Длина | 154 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 52 мм |