Arlight
Блок питания ATS-LG-24-500-PFC 24В 20.9А 500Вт IP20 сетка Arlight 054375
Артикул: 054375
ETIM: EC002710
28411 ₽
МРЦ (с НДС):
23288 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 20.9 А, 500 Вт. Встроенный корректор мощности, PF>0.95. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Наличие контактов состояния выхода DC OK. Регулировка напряжения 22.8-25.2В. Габаритные размеры длина 233 мм, ширина 81 мм, высота 31 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 31 мм |
| Выход. напряжение | 25 В |
| Выходная мощность по | 500 Вт |
| Выходная мощность с | 500 Вт |
| Выходной ток с | 20 мА |
| Длина | 233 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 25 В |
| Напряжение на выходе с | 22 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 81 мм |