Arlight
Блок питания HTS-300L-5-Slim 5В 60А 300Вт IP20 сетка 3 года Arlight 022414
Артикул: 022414
ETIM: EC002710
8524 ₽
МРЦ (с НДС):
6987 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 5 В, 60 А, 300 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 212 мм, ширина 83 мм, высота 30 мм. Встроенный вентилятор без автоконтроля температуры. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 5 В |
| Выходная мощность по | 300 Вт |
| Выходная мощность с | 300 Вт |
| Выходной ток с | 60 мА |
| Длина | 212 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 5 В |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 83 мм |