Arlight
Блок питания HTS-350-48 48В 7.3А 350Вт IP20 сетка 3 года Arlight 011215(1)
Артикул: 011215(1)
ETIM: EC002710
9256 ₽
МРЦ (с НДС):
7587 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 48 В, 7,3 А, 350 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 215 мм, ширина 115 мм, высота 30 мм. Встроенный вентилятор (с автоконтролем температуры). Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 350 Вт |
| Выходная мощность с | 350 Вт |
| Выходной ток с | 7 мА |
| Длина | 215 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 115 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Helvar Драйвер LED LL50SE-CC-350-1400-NFC 10/2000 Helvar 5771001