Arlight
Блок питания HTS-400L-12 12В 33А 400Вт IP20 сетка Arlight 0208281 020828(1)
Артикул: 020828(1)
ETIM: EC002710
9048 ₽
МРЦ (с НДС):
7416 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 33 А, 400 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 246 мм, ширина 63 мм, высота 30 мм. Встроенный вентилятор (без автоконтроля температуры). Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 400 Вт |
| Выходная мощность с | 400 Вт |
| Выходной ток с | 33 мА |
| Длина | 246 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 63 мм |