SmartWatt
Блок питания импульсный PSE DR 2445 S-POWER 24В 45Вт 2А SMARTWATT 4512020450012
Артикул: 4512020450012
ETIM: EC002540
Цена по запросу
Предзаказ
Импульсный блок питания SMARTWATT PSE DR 2445 линейки S-POWER обеспечивает качественное электроснабжение потребителей, преобразуя напряжение сети переменного тока в стабилизированное напряжение постоянного тока. Используется для питания светодиодных лент, электронных компонентов в системе "умный дом" и торговых автоматах, камер видеонаблюдения и охранных извещателей, а также контроллеров различного типа. Устанавливается в шкафах распределительных, шкафах автоматизации на DIN-рейку с возможностью установки под пластрон.
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 90 мм |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Глубина | 58 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 2 А |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтажная высота | 90 мм |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 127 В |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 52 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Ширина установки | 52 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Блок питания, Uвх 220В АС, Uвых 24В DC, 7 Вт
Цена по запросу
МЕТА Источник питания МЕТА 7712 Мета 216114