Блок замены автоматического выключателя T7S-OptiMat D1000N-MR2-ВИ-ВК КЭАЗ 348026
Предзаказ
Ретрофит на базе выключателя OptiMat D1000N-MR2-У3.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 500 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1000 А |