IEK
Болт анкерный М8/10х100 IEK CMZ10-AB-10-100
Артикул: CMZ10-AB-10-100
ETIM: EC000048
90 ₽
Прайс-лист (с НДС):
98 ₽
МРЦ (с НДС):
74 ₽
Предзаказ
Область применения: монтаж консолей, кронштейнов, подвесных конструкций, кабельных лотков, осветительных систем, систем водоснабжения и канализации, различных ограждений.
Материал основания: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Способ установки: предварительный и сквозной монтаж.
Материал анкера: углеродистая сталь.
Покрытие: Гальваническое с дополнительной пассивацией желтого цвета.
Особенности: устанавливается в предварительно просверленное отверстие, над монтируемой поверхностью не выделяется ничего кроме шестигранной головки (шпилька в основании).
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 40 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА13-29-3318-3,15А-12Iн-690AC-НР127AC/110DC-У3