DKC
R5BBCMWK160 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5BBCMWK160
ETIM: EC002380
278 ₽
Прайс-лист (с НДС):
325 ₽
МРЦ (с НДС):
227 ₽
Доступен 1 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
630 | шт | 1 июня | 1 июня |
Выберите склад для заказа
Болт М10 8.8 струбцинного соед-я 160мм. Обеспечивает надежную фиксацию токопроводящих элементов (струбцин и накладок) в соединении шин. Изготовлен из оцинкованной стали
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Длина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Полная резьба | Да |
| Размер зева | 17 мм |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Тип резьбы | M |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |