DKC
CM081035 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM081035
ETIM: EC002380
26 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1244 ₽
МРЦ (с НДС):
22 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
99 | шт | 28 мая | 28 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
120043 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Болт с шестигранной головкой применяется для соединения между собой монтажных элементов, а также для крепления конструкций к потолку, полу, стенам.
| Вид/марка материала | 5.6 (сталь) |
| Длина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Размер зева | 10 мм |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29301-bolt-s-shestigrannoj-golovkoj-m10kh35.html |