Rivoli
Бра Lilith 1039-401 настенный 1хE14 40Вт хрусталь Rivoli Б0054949
Артикул: Б0054949
ETIM: EC002892
5522 ₽
МРЦ (с НДС):
4526 ₽
Предзаказ
Бра Rivoli Lilith (арт. 1039-401) - светильник настенный цвета французское золото с тканевым абажуром и декоративными стеклянными колбами. Бра настенное Lilith освещает площадь 3 м2 и идеально для организации дополнительного освещения в спальне, в гостиной. Ткань бра - специальная абажурная, не скапливает пыль, устойчива к выцветанию и загрязнениям. Полупрозрачная текстура абажура бра отлично пропускает свет. Рекомендованная лампа - Е14 40 Вт.
Настенные светильники Lilith выпущены итальянским брендом Rivoli и входят в дизайнерскую серию "Хрусталь". Их лаконичный металлический корпус имеет стойкое гальваническое покрытие теплого золотого оттенка. Светильники Lilith - прекрасный вариант бра для интерьеров в стиле модерн, классика, современная классика. Хрустальные декоративные элементы отличаются кристально чистой прозрачностью, создают интересную игру света и оставляют яркое впечатление.
В коллекцию Rivoli Lilith входят также люстры с 6 (арт. 1039-306) и 8 плафонами (арт. 1039-308).
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Встроенная высота/глубина | 20 мм |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | E |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Текстиль |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Распределитель света | Нет (без) |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Регулируемая |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 140 мм |