IEK
BRITE Розетка 1-местная без заземления с защитными шторками 10А РСш10-2-БрМ маренго IEK
Артикул: BR-R13-10-K35
303 ₽
Прайс-лист (с НДС):
282 ₽
МРЦ (с НДС):
249 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Антибактериальный | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Глубина монтажа, установки | 40.0 мм |
| Глубина устройства | мм |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита от перенапряжения | |
| Исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество мест | 1 |
| Количество отключаемых розеток | |
| Количество фаз | 1 |
| Лицевая накладка | Нет |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 2,5 кв.мм |
| Материал | |
| Механизм извлечения | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | мм |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальный ток | А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Прозрачный | Нет |
| С выключателем питания | |
| С замком | Нет |
| С контрольной лампой | Нет |
| С ориентационным освещением | |
| С откидной крышкой | |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | |
| С слаботочным предохранителем | |
| Символы/индикация | Без обозначения |
| Со шторками (защита от прикосновения) | |
| Способ монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Способ присоединения | Клемма винтовая |
| Степень защиты IP | |
| Тип крепления | В распор и на шурупах |
| Тип поверхности | |
| Цвет | Синий/голубой |
| Частота с | Гц |
| Ширина устройства | 74.4 мм |