FIT
Бур по бетону SDS PLUS с двойн. резьбой 14х310мм FIT 32947
Артикул: 32947
ETIM: EC000945
616 ₽
МРЦ (с НДС):
505 ₽
Предзаказ
Бур FIT IT предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, камне и кирпиче в рамках профессионального применения. Хвостовик SDS-Plus обеспечивает надежную фиксацию бура в перфораторе и быструю смену оснастки. Двойная спираль сохраняет постоянную скорость бурения. Бур изготовлен из легированной инструментальной стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Твердосплавная вставка обеспечивает долгий срок службы бура без изменения диаметра.
| Диаметр | 14 мм |
| Диаметр сверления | 14 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |