FIT
Бур по бетону SDS PLUS с двойн. резьбой 25х600мм FIT 32982
Артикул: 32982
ETIM: EC000945
2568 ₽
МРЦ (с НДС):
2105 ₽
Предзаказ
Бур FIT IT предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, камне и кирпиче в рамках профессионального применения. Хвостовик SDS-Plus обеспечивает надежную фиксацию бура в перфораторе и быструю смену оснастки. Двойная спираль сохраняет постоянную скорость бурения. Бур изготовлен из легированной инструментальной стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Твердосплавная вставка обеспечивает долгий срок службы бура без изменения диаметра.
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр сверления | 25 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |