FIT
Бур по бетону SDS PLUS с двойн. резьбой 7х160мм FIT 32910
Артикул: 32910
ETIM: EC000945
228 ₽
Прайс-лист (с НДС):
185 ₽
МРЦ (с НДС):
187 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
95 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Бур FIT IT предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, камне и кирпиче в рамках профессионального применения. Хвостовик SDS-Plus обеспечивает надежную фиксацию бура в перфораторе и быструю смену оснастки. Двойная спираль сохраняет постоянную скорость бурения. Бур изготовлен из легированной инструментальной стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Твердосплавная вставка обеспечивает долгий срок службы бура без изменения диаметра.
| Диаметр | 7 мм |
| Диаметр сверления | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |