Световые Технологии
Светильник COOL ADJUSTABLE 07 WH/BL D45 3000К встраив. с драйвером СТ 1412000930 Световые технологии
Артикул: 1412000930
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Встраиваемый светодиодный светильник направленного света изготовлен из алюминия, окрашенного матовой краской. Вставная декоративная рамка выполнена из цветного пластика. Оптическая часть закрыта защитным стеклом. Стандартный цвет светильника: WH – белый; декоративной рамки: BL – черный. Стандартный отражатель – 45 град. Установка в потолок Корпус светильника изготовлен из алюминия, декоративная рамка – из окрашенного белой матовой краской алюминия. Оптическая часть закрыта защитным стеклом. Возможны варианты исполнения с линзой/рефлетором, решеткой, матовым рассеивателем, призмами и т.д.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Встраиваемая длина | 70 мм |
| Встроенная высота/глубина | 76 мм |
| Высота/глубина | 76 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 81 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Монтажный диаметр | 70 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 700 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 9 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 9 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 81 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
| Эффективность светильника | 78 лм/Вт |