Датчик движения ДД 045 E27 60Вт угол обз. 360град. 6м IP20 бел. IEK LDD10-045-60-001
Артикул: LDD10-045-60-001
ETIM: EC000133
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
16 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
| HVAC или климат-контроль | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Возможность подключения в сеть | Нет |
| Глубина | 117 мм |
| Дистанционное управление | |
| Дополнительный вход | |
| Защита от проскальзывания | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Зона реакции на животных | Нет |
| Исполнение | Датчик движения |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Климатическое исполнение | УЗ |
| Коммутация нагрузки | Симистор |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал | 60 |
| Макс мощность во вкл состоянии | 0.45 |
| Макс рабочий цикл | 5±2 мин |
| Максимальная дальность боковая | 6 м |
| Материал | Пластик |
| Мин рабочий цикл | 10±3 |
| Номинальное напряжение | 230 В |