Артикул: SCM30NP1PC2
Предзаказ
Ёмкостный датчик (PNP-НО), кабель 2м*3 (расс. сраб. 3-15мм), выступающий, пластик, 10-30В DC, IP65
Продукт - Емкостный датчик
Серия - Емкостный датчик серии SCM
Материал корпуса - Пластик
Тип выхода/контакта- PNP-NO
Рабочее напряжение 12-30V DC
Напряжение изоляции (Ui) 1500 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
Напряжение тока Витхстанд ИМПа ульс (Уимп) 75V DC
Рабочая температура -25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP65
Истерика <15% Sr (рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Ср
Частота переключения 25 Гц
Защита от обратной полярности ЕСТЬ
Защита от короткого замыкания ЕСТЬ
Max. Течение нагрузки Выходное сканирование 200мА
Задержка перед первой загрузкой не более100 мс
Ток холостого хода < 15 мА
Течение утечки не более0,5мА
Мин. Течение нагрузки < 1 мА
Падение напряжения < 2 В
Пульсация (напряжение) < %10
ЭМС 61000-4-3 3В/м -- 61000-4-6 3
Условный ток короткого замыкания 100A
Категория использования - Заявленный рабочий ток DC13 - 200mA
Лицо обнаружения ПБТ
Количество кабелей и площадь поперечного сечения 3 х 0,34 кв.мм
Высокая коммутационная способность
Устойчив к истиранию и износу.
Модели с кабелем и разъемом.
Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Защита от обратной полярности.
| Высота датчика | 73 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Длина датчика | 73 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Лакированная |
| Рабочее расстояние | 15 мм |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 40 мм |