Артикул: SCM30NP1RC2
Предзаказ
Ёмкостный датчик (PNP-НЗ), кабель 2м*3 (расс. сраб. 3-15мм), выступающий, пластик, 10-30В DC, IP65
Продукт - Ёмкостный датчик
Серия - SCM Серия емкостных датчиков
Материал корпуса - Пластик
Тип - Выступающий
Тип выхода / контакта - PNP-NC
Расстояние обнаружения - 3-15мм
Тип подключения - 2 м проводной
Размер подключения/номинальный - M30
Способ монтажа- встраиваемый
Рабочее напряжение 12-30 В постоянного тока.
Изоляционное напряжение (Ui)1500 В переменного тока
Напряжение сопротивления импульсам (Uimp)75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP65
Гистерезис <15% Sr (рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Ср
Частота переключения 25 Гц
Защита от обратной полярности VAR
Макс. Ток нагрузкиВыходной ток сканирования 200 мА
Первая задержка перед открытиемне более100 мс
Ток холостого хода < 15 мА
Ток утечки не более0,5 мА
Мин. Ток нагрузки < 1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжения)< 10%
ЭМС61000-4-3 3 В/м -- 61000-4-6 3
Категория использования - Заявленный рабочий ток постоянного тока 13 - 200 мА.
Лицо обнаружения ПБТ
Высокая коммутационная способность
Устойчив к истиранию и износу.
Модели с кабелем и разъемом.
Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Защита от обратной полярности.
| Высота датчика | 73 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Длина датчика | 73 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Лакированная |
| Рабочее расстояние | 15 мм |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 40 мм |