Датчик фотоэлектрический (NPN-НО) разъем M12х300мс) 12х30В DC IP65 EMAS SPB30MP6NSX
Артикул: SPB30MP6NSX
ETIM: EC001821
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Продукт – Кнопочный фотоэлектрический выключатель
Серия - SPB
Материал корпуса - Пластиковый
Тип срабатывания - Мгновенный с отражением от объекта
Тип выхода / контакта NPN-NO
Расстояние обнаружения 15 см Обнаружение
Тип подключения - Разъем M12
Размер подключения / номинал - M30
Рабочее напряжение 12-30 В постоянного тока
Диэлектрическое напряжение (Ui) 1500 В переменного тока
Напряжение устойчивости к импульсным перенапряжениям (Uimp) 75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C…+55°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP67
Количество контактов - 1
Защита от обратной полярности - ДА
Защита от короткого замыкания - ДА
Макс. Ток нагрузки - Выходной ток сканирования 200 мА.
Первая задержка перед открытием не более300 мс
Мин. Ток нагрузки <1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжения)< 10%
EMC61000-4-3 3В/м -- 61000-4-6 3
Ток условного короткого замыкания 100А.
Категория использования - Заявленный рабочий токDC13 - 200 мА
Лицо обнаружения – ПК
• Высокая коммутационная способность
• Устойчив к истиранию и износу.
• Защита от короткого замыкания и перегрузки.
• Защита от обратной полярности.
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Да |
| Высота датчика | 46 мм |
| Диаметр датчика | 16 мм |
| Длина датчика | 46 мм |
| Исполнение функции переключения | Замыкающий контакт (NO) |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Специальная конструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Расстояние срабатывания по | 150 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом CANopen | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Частота переключений | 50 Гц |
| Ширина датчика | 50 мм |