Датчик индуктивный (NPN-НО) кабель 2мх4мм 400Гц) выступающий 10-30В DC IP67 EMAS SIM12NM1NC2
Артикул: SIM12NM1NC2
ETIM: EC002714
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Индуктивный датчик (NPN-НО), кабель 2м*3 (расс. сраб. 4мм, 400 Гц), выступающий, 10-30В DC, IP67
Продукт- Индуктивный датчик
Индуктивный датчик серии - SIM
Материал корпуса - Металл
Тип выхода/контакта - NPN-НЕТ
Расстояние обнаружения - 4mm
Тип соединения Проводной - 2 м
Размер соединения/расклассифицированный - М12
Способ монтажа - встраиваемый
Рабочее напряжение 10-30V DC
Напряжение изоляции (Ui) 1500 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
Напряжение тока Витхстанд ИМПа ульс (Уимп) 75V DC
Рабочая температура -25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP67
Истерика <15% Sr (рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Ср
Частота переключения 400 Гц
Защита от обратной полярности ЕСТЬ
Защита от короткого замыкания ЕСТЬ
Max. Течение нагрузки Выходное сканирование 200мА
Задержка перед первой загрузкой не более100 мс
Ток холостого хода < 15 мА
Течение утечки не более0,5мА
Мин. Течение нагрузки < 1 мА
Падение напряжения < 2 В
Пульсация (напряжение) < %10
ЭМС 61000-4-3 3В/м -- 61000-4-6 3
Условный ток короткого замыкания 100A
Категория использования - Заявленный рабочий ток DC13 - 200mA
Лицо обнаружения ПБТ
Количество кабелей и площадь поперечного сечения 3 х 0,25 кв.мм
Быстрая коммутационная способность
Устойчив к трению и износу
Модели с кабелями и разъемами
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Защита от обратной полярности
| Высота датчика | 57 мм |
| Диаметр датчика | 12 мм |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 200 мА |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Хромированное покрытие |
| Рабочее расстояние | 4 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Способ приведения в действие | Магнитный |
| Тип подключения | Кабель |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 17 мм |