Датчик индуктивный (NPN-НО) разъем M12х400Гц) выступающий 10-30В DC IP67 EMAS SIM18NM1NSX
Артикул: SIM18NM1NSX
ETIM: EC002714
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Индуктивный датчик (NPN-НО), разъём M12*3 (расс. сраб. 8мм, 400 Гц), выступающий, 10-30В DC, IP67
Продукт- индуктивный датчик
Серия - SIM
Материал корпуса - металл
Тип -плоский
Тип выхода/контакта - НЕТ
Расстояние измерения - 8 мм
Тип подключения - разъем 12
Тип подключения / Номинальный размер- 18
Монтаж-встраиваемый
Рабочее напряжение 10-30 В постоянного тока
Напряжение изоляции (Ui) 1500 В переменного тока
Выдерживающее импульсное напряжение (Uimp) 75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C...+70°C
Степень загрязнения -3
Степень защиты ip 67
Гистерезис<15% Sr (эффективное рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения<0,1 Sr
Частота переключения 400 Гц
Предусмотрена защита от переполюсовки
Предусмотрена защита от короткого замыкания
Максимальный ток нагрузки - 200 мА, сбой
Изменение температуры<0,1 Ср
Задержка по времени до включенияне более100 мс
Ток холостого хода< 15 мА
Ток утечкине более0,5 мА , Минимальный ток нагрузки< 1 мА
Падение напряжения < 2 В
Пульсации (напряжение) <10 %
EMC61000-4-3 3 В/м -- 61000-4-6 3
Категория использования - Рабочий ток DC 13-200 мА
Лицевая панель датчика
Количество кабелей и их сечение 3 x 0,34 кв.мм
Быстрое переключение
Устойчивость к трению и истиранию
Для моделей с кабелями и разъемами
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Защита от обратной полярности
| Высота датчика | 73 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Исполнение переключающего выхода | NPN/НО |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Хромированное покрытие |
| Рабочее расстояние | 8 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Способ приведения в действие | Магнитный |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 24 мм |